VI - CAMPEONATO MUNICIPAL - 2ª ETAPA
SANTA CRUZ DO SUL 10.08.2013
Clube de Orientação de Santa Cruz

Last updated: 10.08.2013 @ 20:04:21 HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D12N D14N D16N D18A D18N D21E D21B H12N H14N H14B H16N H18N H20B H21E H21A H21B H21N H35A H35B H40B H40N H50A
Total

D12N , 1500 m , 30 m

1.Júlia Beltrão Nunes Dutra162COMIPA0:31:1020'46"
Top

D14N , 1900 m , 50 m

1.Sara Quaiato De Oliveira226COMIPA0:40:4321'25"
Top

D16N , 1900 m , 50 m

1.Isabelle Padilha Bochi216COMIPA0:34:3618'12"
Top

D18A , 3200 m , 80 m

1.Thais Boff Brauner166COMIPA0:58:2918'16"
2.Caroline Silva Porto Peixoto153COMIPA1:03:5219'57"
Djhulli Silva Peixoto213COMIPAnão classificado
Top

D18N , 2200 m , 50 m

1.Fernanda Domingues Da Cruz205COCS1:56:0452'45"
Top

D21E , 4900 m , 150 m

1.Andressa Essy Stribe195NATURA2:06:5325'53"
Rita De Cássia Prochnow140NATURAnão classificado
Top

D21B , 3200 m , 55 m

1.Greici Da Silva Genro118COSC0:53:2916'42"
2.Cassia Camila De Oliveira Machado204COCS1:38:4730'52"
Top

H12N , 1500 m , 30 m

1.Heron Ferrari Araújo161COMIPA0:21:2214'14"
2.João Vitor Trilha Souto104COSC0:29:2619'37"
Top

H14N , 1900 m , 50 m

1.Felipe Mielniczuk Silveira155COMIPA0:22:5012'01"
2.Itacir Dos Santos Ramos217COMIPA0:41:5222'02"
Top

H14B , 2400 m , 55 m

1.Pedro Luiz Bauermann Palmer168COMIPA0:34:4914'30"
Top

H16N , 2500 m , 50 m

1.Renner Bruno Pinheiro Parente224COMIPA0:35:4914'19"
Top

H18E , 4000 m , 130 m

Paulo Alexandre Nery Do Nascimento Júnior144COMIPAnão classificado
Top

H18N , 2500 m , 50 m

1.Alisson Mota Da Silva125COSC0:38:4315'29"
2.Jader Maurício Borges De Oliveira126COSC0:53:4821'31"
Jonas Daniel Pereira128COSCnão classificado
Top

H20B , 3400 m , 150 m

1.Joel Frota De Lucena157COMIPA2:19:4641'06"
Top

H21E , 6100 m , 210 m

1.Renato Cavalcante Ferreira223COSC1:07:1911'02"
Top

H21A , 5600 m , 190 m

1.Velco Vinicius Lopes De Matos107COSC1:51:4019'56"
2.Stefano Wignertremea136RUMO VERDE2:06:3822'36"
3.Aramys Gonzaga Santos193COSM2:09:4923'10"
Cassio Thiago Frutuoso De Santana208COSCnão classificado
Lennon Dos Reis109COSCnão classificado
Rudnei Da Cunha225INDIVnão classificado
Top

H21B , 3600 m , 150 m

1.Emannuel Teixeira Ferreira207COSC1:06:4418'32"
2.Francesco Vieira Padula194INDIV1:44:0028'53"
3.Marco Aurélio Mello Ribeiro171COMIPA2:11:2836'31"
Augusto Roveder113COSCnão classificado
Jonatas Villela Ferreira L. De Abreu218INDIVnão classificado
Top

H21N , 3300 m , 60 m

1.Mizael Dorneles203COSC0:29:539'03"
2.Diego Samuel Fonseca Soares123COSC0:52:3415'55"
Alessandro Bernardino Sanches177COMIPAnão classificado
Natanael Lima Gordon221INDIVnão classificado
Top

H35A , 5000 m , 170 m

1.Valdenor Oliveira Peixoto173COMIPA1:56:5723'23"
Top

H35B , 3400 m , 150 m

1.Volmir Niedermayer106COSC1:12:5221'25"
Top

H40B , 3200 m , 55 m

1.Inácio Rovedder112COSC0:45:5514'20"
Top

H40N , 1900 m , 50 m

1.Serivaldo Carlos De Araújo146COMIPA0:17:349'14"
Top

H50A , 3000 m , 90 m

1.Sergio Augusto Vargas138COCS0:56:2518'48"
Top

Total

COMIPA17
Clube de Orientação de Santa Cruz15
Indiv.4
Clube de Orientação de Cachoeira do Sul3
Natura Clube de Orientação2
Clube de Orientação de Santa Maria1
Rumo Verde Clube Orientação1
Total: 43