XI - CAMPEONATO MUNICIPAL
PARQUE DA GRUTA 24.02.2018
Clube de Orientação de Santa Cruz

Last updated: 24.02.2018 @ 16:18:35 HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D ADULTO E H ADULTO E D JUVENIL A H ADULTO A H JUVENIL A H MASTER A H SENIOR A H VETERANO A D ADULTO B D JUNIOR B D MASTER B H ADULTO B H MASTER B DN1 HN1
Total

D ADULTO E , 2200 m , 70 m

1.Elaine Lenz7987BRACOSM0:15:247'00"
2.Franciely De Siqueira Chiles3915BRACOSM0:15:347'04"
3.Larissa Muller Schneider8669BRACOSC0:17:297'56"
Top

H ADULTO E , 2700 m , 70 m

1.Douglas Da Silva Schmitz14605BRACOPA0:16:075'58"
2.Cleber Baratto Vidal1315BRACOSM0:16:206'02"
3.William Garcia Ludwig7663BRACOSC0:19:057'04"
4.Igor Ail Andrade7318BRACOVOP0:19:527'21"
5.Jocenã Posser16494BRACOSC0:20:027'25"
6.Rogerio Da Rosa19888BRACOSC0:29:3510'57"
Top

D JUVENIL A , 1500 m , 50 m

1.Mariana Niedermayer5533BRACOSC0:18:1912'12"
Top

H ADULTO A , 2700 m , 70 m

1.Douglas Ezequiel Kroetz15073BRACOSC0:20:337'36"
2.Geovane Ribeiro Garcia12662BRACOSC0:20:427'40"
3.Luiz Henrique Bortot Cadore6094BRACOCAFA0:20:457'41"
4.Jonas Viero Bassin17077BRACOSM0:21:548'06"
5.Edsandro Ellwanger Beck7153BRACOSC0:24:459'10"
6.Fabio Fassini8552BRAORIENTEER0:25:229'23"
Top

H JUVENIL A , 1500 m , 50 m

1.Joao Vitor Trogildo Foresti16802BRACOMIPA0:10:557'16"
Top

H MASTER A , 2200 m , 70 m

1.Bruno Dias Fagundes7878BRACOSM0:17:037'44"
2.Jonas Braz2514BRACOSM0:17:087'47"
Magno Feckner Buldain16658BRACOSCnão classificado
Top

H SENIOR A , 1500 m , 50 m

1.Valmor Niedermayer33BRACOSC0:08:395'45"
2.Volmir Niedermayer7699BRACOSC0:10:116'47"
Top

H VETERANO A , 1200 m , 50 m

1.Sérgio Augusto Vargas4935BRACOSC0:09:518'12"
2.Jose Luiz Da S. Petroceli1089BRAORIENTEER0:14:0811'46"
3.Elvandir De Vargas8BRACOSM0:15:3412'58"
4.Roberto Joao Morais Da Cunha3784BRACOVOP0:17:2014'26"
Top

D ADULTO B , 1500 m , 50 m

1.Daniela Chaves Fontoura16723BRACOSC0:15:0310'02"
Top

D JUNIOR B , 1200 m , 50 m

1.Maria Eduarda Pereira Buldain17029BRACOSC0:14:5312'24"
Top

D MASTER B , 1200 m , 50 m

1.Samanta Kozminski16465BRACOSC0:14:1611'53"
Top

H ADULTO B , 2200 m , 70 m

1.Fabricio Jose Scherer Buss17224BRACOSC0:15:277'01"
2.William Pedro Kern17545BRACOSC0:16:237'26"
Top

H MASTER B , 2200 m , 70 m

1.Rafael De Oliveira Jaques Jardim14543BRACOSC0:18:148'17"
2.Frederico Grohe Schirmer11768BRACOSM0:21:029'33"
3.Ismael Fernando Christmann17356BRACOSC0:29:1413'17"
Top

DN1 , 1200 m , 35 m

1.Paolla Bagatini21098BRACOSC0:13:2211'08"
2.Deisy Barzotto21095BRACOSC0:14:5212'23"
Top

HN1 , 1200 m , 35 m

1.Marcos Gerhard21097BRACOSC0:10:278'42"
2.Carlos Bagatini21096BRACOSC0:13:4811'30"
3.Frederico Baier Luccas21099BRACOSC0:18:3515'29"
Top

Total

Clube de Orientação de Santa Cruz24
Clube de Orientação de Santa Maria8
Clube de Orientação Voluntários da Pátria2
Orienteer Clube de Orientação2
Clube de Orientação de Porto Alegre1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre1
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea1
Total: 39