XI - CAMPEONATO MUNICIPAL
PARQUE OKTOBER 24.02.2018
Clube de Orientação de Santa Cruz

Last updated: 24.02.2018 @ 21:10:11 HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D ADULTO E H ADULTO E D JUVENIL A H ADULTO A H JUVENIL A H MASTER A H SENIOR A H VETERANO A D ADULTO B D JUNIOR B H ADULTO B H MASTER B DN1 HN1
Total

D ADULTO E , 2800 m , 20 m

1.Elaine Lenz7987BRACOSM0:15:045'22"
Top

H ADULTO E , 2900 m , 20 m

1.Douglas Da Silva Schmitz14605BRACOPA0:12:334'19"
2.Cleber Baratto Vidal1315BRACOSM0:12:434'23"
3.Jocenã Posser16494BRACOSC0:15:185'16"
4.Igor Ail Andrade7318BRACOVOP0:15:405'24"
5.William Garcia Ludwig7663BRACOSC0:16:415'45"
Top

D JUVENIL A , 2000 m , 20 m

1.Mariana Niedermayer5533BRACOSC0:23:4911'54"
Top

H ADULTO A , 2900 m , 20 m

1.Geovane Ribeiro Garcia12662BRACOSC0:14:234'57"
2.Luiz Henrique Bortot Cadore6094BRACOCAFA0:15:215'17"
3.Douglas Ezequiel Kroetz15073BRACOSC0:15:495'27"
4.Edsandro Ellwanger Beck7153BRACOSC0:16:545'49"
5.Jonas Viero Bassin17077BRACOSM0:17:586'11"
6.Fabio Fassini8552BRAORIENTEER0:18:096'15"
Top

H JUVENIL A , 2000 m , 20 m

1.Joao Vitor Trogildo Foresti16802BRACOMIPA0:15:027'31"
Top

H MASTER A , 2800 m , 20 m

1.Jonas Braz2514BRACOSM0:15:495'38"
2.Bruno Dias Fagundes7878BRACOSM0:16:325'54"
3.Magno Feckner Buldain16658BRACOSC0:23:508'30"
Top

H SENIOR A , 2000 m , 20 m

1.Valmor Niedermayer33BRACOSC0:12:036'01"
2.Volmir Niedermayer7699BRACOSC0:15:367'48"
Top

H VETERANO A , 1900 m , 10 m

1.Elvandir De Vargas8BRACOSM0:11:276'01"
2.Jose Luiz Da S. Petroceli1089BRAORIENTEER0:13:267'04"
3.Roberto Joao Morais Da Cunha3784BRACOVOP0:15:298'08"
Sérgio Augusto Vargas4935BRACOSCnão classificado
Top

D ADULTO B , 2000 m , 20 m

1.Daniela Chaves Fontoura16723BRACOSC0:21:3210'45"
Top

D JUNIOR B , 1900 m , 10 m

1.Maria Eduarda Pereira Buldain17029BRACOSC0:14:517'48"
Top

H ADULTO B , 2800 m , 20 m

1.Fabricio Jose Scherer Buss17224BRACOSC0:17:456'20"
2.William Pedro Kern17545BRACOSC0:25:529'14"
Top

H MASTER B , 2800 m , 20 m

1.Rafael De Oliveira Jaques Jardim14543BRACOSC0:16:225'50"
2.Frederico Grohe Schirmer11768BRACOSM0:20:257'17"
3.Ismael Fernando Christmann17356BRACOSC0:24:548'53"
Top

DN1 , 1600 m , 10 m

1.Deisy Barzotto21095BRACOSC0:17:0410'40"
2.Any Hennig19887BRACOSC0:23:1014'28"
Top

HN1 , 1600 m , 10 m

1.Frederico Baier Luccas21099BRACOSC0:14:178'55"
Top

Total

Clube de Orientação de Santa Cruz19
Clube de Orientação de Santa Maria7
Clube de Orientação Voluntários da Pátria2
Orienteer Clube de Orientação2
Clube de Orientação de Porto Alegre1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre1
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea1
Total: 33